Необходимость согласия брата жены на постоянную регистрацию и требуемые документы для оформления прописки в городе России
Я хочу прописаться к своей законной жене в один из городов России. Ее мать (единоличный собственник квартиры) готова меня прописать. В квартире также прописан брат моей жены (не имеющий во владении отдельной доли, а просто обладающий постоянной регистрацией по данному адресу). Вопрос: необходимо ли согласие брата жены на мою постоянную регистрацию? Какие документы (в целом!) требуются для оформления моей постоянной регистрации, кто должен присутствовать при этом (я гражданин РФ).
Обращайтесь к паспортисту, вместе с матерью супруги. Согласие зарегистрированных в квартире лиц не требуется
1. Нет
2. Подтверждающие право собственности матери (свидетельство), паспорта
3. Вы и мать