Моя дочь попала в ДТП - детальное описание происшествия и ожидания от второго следственного эксперимента
Моя дочь попала в ДТП. Она ехала по главной со скоростью 35 км в час с второстепенной дороги выехал мальчик 10 лет. И за кустов она его не видела (и он выехал на главную она его сбила на главной. Он получил травмы средней тяжести. Она его сбила не на пешеходном переходе Был следственный эксперимент, мать мальчика сначала была согласна а а потом отказалась его подписывать прошло уже 1.5 месяца. Сейчас будет второй следственный эксперимент, по всем параметрам она не виновата, но она была на транспортном средстве повышенной опасности. Следственный эксперимент должен все решить. Может ли следственный эксперимент быть не в нашу пользу?
Лучший ответ
Да может, если, что то выявится, что было не известно (заведомо скрыто) до суда, например: Ваша дочь ехала на самом деле не 35 км/ч, а свыше 60 км/ч, так как определенных повреждений при скорости 35 не может быть... Можно пойти в контратаку, писать ходатайства, что бы мать привлекли к ответственности за не надлежащие выполнение своих родительских обязательств.