Несправедливость в пенсионной системе - водитель с ветеранским стажем получает меньше пенсию, чем служащая администрации города
Скажите мне пожалуйста, водитель который проработал на севере, возил трубы на месторождений 20 лет и имеет ветеран труда РОССИИ, назначена пенсия 22 тысячи (с ветеранскими) , а вот женщина которая проработала в администрации города Сургута в должности Хорошо встречать госте ей назначили пенсию по жизни 47 000 тыс рублей и когда случается прибавка к пенсии ясное дело ей будет больше, а где же логика, или для них потребительская корзина отдельная чем рабочим которые исполняют более чем гостей встречать (просто хочется рыдать от несправедливости)
Асия я понимаю ваши чувства, но в чем собственно юридический вопрос ?