Мне на праве собственности принадлежит земельный участок в садоводческом товариществе, выделенный Постановлением Администрации.
Мне на праве собственности принадлежит земельный участок в садоводческом товариществе, выделенный Постановлением Администрации. Подскажите пожалуйста, какие документы необходимы для дарения этого земельного участка и в какой орган следует сдавать документы, УФРС или Роснедвижимость. Кадастровый план земельного участка получен в 2008 году, свидетельство о государственной регистрации права собственности выдано УФРС в 2008 году.
Нужно составить договор дарения, приложить правоустанавливающие документы и сдать его в УФРС. Советую для оформления договора обратиться к нотариусу.