Что делать, если сын употребляет наркотики и лечится добровольно не соглашается?
Мы обнаружили, что сын употребляет наркотики и ведет активную переписку с наркодельцами. Лечится добровольно отказывается, лечебные заведения муниципальные не берут на лечение без согласия самого сына. Жить нам просто страшно стало. Как быть, куда обратиться?
Лучший ответ
Вам нужно прежде всего думать о лечении сына , а не его наказании.
Есть специализированные частные клиники.есть специальные общественные организации по борьбе с наркоманией.Попытайтесь туда обратиться
Благодарю за ответ. Но мы пенсионеры и денег таких не имеем,а взять кредит,значит стать совсем нищими. И сдать сына правоохранительным органам руки не поднимаются. Вот такая ситуация.
Обращайтесь в полиции. Позвоните 02
Благодарю за ответ.