Как правильно взять отпуск после работы в новом месте и перед декретным отпуском?
Работать начала на новом месте с 26.12.2014 г. Отпуск 2015 году хотела взять с 13 сентября 2015 г. Дают только по 2 недели, обосновываясь на новый закон. А вначале февраля 2016 г. ухожу в декретный отпуск. Как мне лучше взять отпуск за отработанный 2014 г-2015 г?
Здравствуйте! Можее часть отпуска взять в сентябре, а часть перед декретом. Вообще в организации должен быть график отпусков. И отпуска предоставляются согласно графика.
В график я не попала,потому что начала работать с 26.12.2014.А составляют график за 2 недели до начала года