Проблемы с арестованным счетом карты Сбербанка - законность ситуации и возможные решения
В Сбербанке по Вашему требованию обязаны выдать распечатку о движении средств по ВСЕМ вашим счетам, не зависимо от того, когда вы последний раз пользовались счетом или картой. Пишите заявление на имя ОАО Сбербанк и несите в ближайшее отделение. Вам выдадут всю информацию о ваших счетах при вас.
Со Сбербанком проблем у меня нет. Мне пристава не открывают счет мой, куда приходит детское пособие. Я им предоставила справку, они говорят что у нас нет оснований открывать счет.
" Счет не открывают, говорят что нет оснований, так как они его не арестовывали." - Значит получите у приставов постановление об наложении обеспечительных мер, и идите в Сбербанк для уточнения причин блокировки карты (счета).