Тюмень, 13.08.2015, 07:43

Ушла с детьми от мужа и хочу подать на развод Но муж забрал все документы и не отдает куда обратится чтобы вернул документы.

Вопрос №7681005 из г. Тюмень
опубликован 13.08.2015, 07:43
Ушла с детьми от мужа и хочу подать на развод Но муж забрал все документы и не отдает куда обратится чтобы вернул документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

если муж забрал документы - восстанавливайте их , в этом не будет проблем...

13.08.2015, 07:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это будет все платно

13.08.2015, 07:47

обратитесь в полицию

13.08.2015, 07:48

это не будет дорого - только оплаты госпошлин....

13.08.2015, 07:49

Но у меня сейчас проблемы с финансами сняла квартиру А по другому забрать документы нельзя там все документы мои и детей

13.08.2015, 07:53

Самый реальный путь их восстанавливать

13.08.2015, 07:55

если он забрал ваш паспорт - обратитесь в полицию, а свидетельства о браке и свид.о рождении детей, он имеет право держать при себе... Поэтому эти свидетельства вы можете только получить как дубликаты в ЗАГСе

13.08.2015, 07:57