Как расторгнуть договор купли-продажи и вернуть некачественный бытовой фильтр очистки воды?
Меня развели на покупку в кредит бытового фильтра очистки воды стоимостью 73400. Договор купли-продажи я подписала, кредитный договор - подписать успела. Без первонач. Взноса. Фильтр установили в тот же день, но он вообще не работает! (сами установщики это и не отрицают), это явно дешевая некачественная подделка. .. Скажите, пожалуйста, как расторгнуть договор купли-продажи, вернуть продавцу некачественный товар? Спасибо.
Здравствуйте!читайте договор - есть в нем пункт, касающийся расторжения ? чтобы помочь вам нужно читать договор