Гражданин Л Н Р. Заканчивается срок миграционной карты, обязательно пересекать границу, или могут продлить у ф м с?

Вопрос №7681132 из г. Брянск
опубликован 13.08.2015, 08:01
Гражданин Л Н Р. Заканчивается срок миграционной карты, обязательно пересекать границу, или могут продлить у ф м с?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Подавайте заявление о продлении срока пребывания в УФМС

13.08.2015, 08:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В какой форме пишется это заявление?

13.08.2015, 08:04

Согласно приказу ФМС России № 655 - в произвольной форме

13.08.2015, 08:05