Как решить проблему с истекшим сроком миграционной карты в Киргизии, если нужно задержаться в стране на 15 дней и пересекать границу Украины?

Я гражданин Киргизии. Скоро заканчивается срок миграционной карты. Но мне приходиться задержаться на дней 15.что мне можно делать. Можно ли мне пересекать границу Украины?

Лучший ответ

Направьте уведомление в миграционную службу - следующего содержания: Вследствие непреодолимой силы, чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, в соответствии с исключениями установленными пунктом 8 ст. 26. ФЗ № 114 " О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию, ставлю Вас в известность о задержке выезда с территории Российской Федерации.