Советы и рекомендации - Как помочь жене, страдающей от насилия, и защитить ее от опасностей?
Муж (сожитель) довел жену до такого состояния когда понадобилась помощь психиатра для ее лечения. Постоянно бьет ее. Пользуясь ее состоянием, заставил ее продать принадлежащий ей участок деньги забрал себе. Забрал машину якобы на ремонт, угрожая убить молотком заставил подписать договор купли-продажи машины и продал ее. жена об этом не знает, ее он убедил что машина на ремонте, но по данным ГАИ машина продана 25.07.2015 г. подскажите куда обратиться, она очень боится его. Как лучше поступить чтобы он, узнав о том что она стала что то предпринимать вобще ее не убил?
Иначе, как в полицию, обратиться некуда. Пусть пишет заявление и уезжает куда-нибудь к родственникам или знакомым, которые готовы будут ей помочь. Только полицию нужно будет предупредить, где она будет находиться.