Обязан ли я платить членские взносы, если не пользуюсь земельным участком в садовом товариществе?

Имею земельный участок в садовом товариществе, которым не пользуюсь, установлен электросчётчик, воды нет, по дороге не езжу и не хожу. Должен ли я платить членские взносы? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте Сергей! Если Вы член садоводства, то обязаны за земли общего пользования. Дорога больной вопрос садоводства, если есть решение общего собрания членов, то да, если его нет, и это прихоть председателя, то надо спорить, так как дороги принадлежат муниципалитетам, лесничеству и т.д. Здесь надо разбираться.