Муж потерял заграничный паспорт, но сдали уведомление на вид на жительство - как получить новый паспорт?
Здраствуите вчера муж потерял паспорт загран молдавскии но у него была уведомление што сдал на вид на жительство в молдавскои посольстве он может получить другои паспорт,
Лучший ответ
Здравствуйте!
Только если состоит на консульском учёте. Если нет - придется для получения паспорта ехать в Молдову
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!