Проблема с насчетом за отопление в ванной комнате
Скажите пожалуйста если стоит водосчетчик на отопления всего дома и обнадежили что летнее время мы не будем оплачивать за отопления. А нам насчитывают и объясняют тем что в ванной комнате за сушилку мы должны платить как за отопления. НО Я СЧИТАЮ ЧТО ТАМ ИДЕТ ГОРЯЧАЯ ВОДА НО НЕ КАК ОТОПЛЕНИЯ И ДОЛЖНЫ ДУМАЮ НАСЧИТЫВАТЬ НЕ ПО ТОЙ ЦЕНЕ КАК ОТОПЛЕНИЯ А КАК ЗА ГОРЯЧЕЮ ВОДУ.
НО Я СЧИТАЮ ЧТО ТАМ ИДЕТ ГОРЯЧАЯ ВОДА НО НЕ КАК ОТОПЛЕНИЯ И ДОЛЖНЫ ДУМАЮ НАСЧИТЫВАТЬ НЕ ПО ТОЙ ЦЕНЕ КАК ОТОПЛЕНИЯ А КАК ЗА ГОРЯЧЕЮ ВОДУ .
---а для чего в ванной комнате летом через полотенцесушитель идёт вода ??? -при данных обстоятельствах. -обязаны платить как за отопление. либо переделать полотенцесушитель. подключив его к горячей воде. а не к отоплению.