Сколько могут находиться граждане Армении в России.

Вопрос №7681767 из г. Ереван
опубликован 13.08.2015, 09:10
После вступления в таможеный сюоз сколько могут находится граждане Армении в России без регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Всего 90 суток, а без регистрации по месту пребывания - 30

13.08.2015, 09:12
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Спасибо. Работать можно без патэнта? Слышал что и патэнт теперь не нужен

13.08.2015, 09:15

Да, абсолютно верно - патент не нужен

13.08.2015, 09:16