Проблемы с оплатой кредита - что делать, если банк не выдвигает иски и продает долг коллекторам?

Дело в том, что уже прошло больше трех и банк нечего не выдвинул не в суд, не куда решений никаких нет. я брала кредит. Но были проблемы с оплатой мне они выслали золотую карту и словестно, что было там написано продиктовала по телефону все. и в итоге они продали мой кредит колекторам они мне и мужу названивают просят денег (если документы потеряны как пишет банк, то кто будет в суд обращаться колекторы) дорогие адвокаты посоветуйте мне что делать. С уважением к вам марина.
Лучший ответ

С коллекторами не общайтесь, их деятельность не совсем законна. Единственные кто с вас могут что-то взыскать - приставы по решению суда. Если я правильно понял из изложенного вами, прошло 3 года с момента взятия вами кредита и не оплаты его. Ждите суда, в суде заявляйте ходатайство о применении срока исковой давности ( срок исковой давности 3 года), и вы больше никому ничего не должны.

спасибо вам большое!!!!!!!

По звонкам - заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.

пусть подают в суд - исковая давность прошла.

УДАЧИ ВАМ