Санкт-петербург не принимает беженцев

Вопрос №7682072 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.08.2015, 09:37
Временное убежище отказали, сказали что Петербург беженцев не принимает. Это законно? Куда жаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Это законно. Попробуйте в другом регионе оформить, например в Новгородской области

13.08.2015, 09:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Но у меня там никого нет. Тогда скажите - а Тюменская область беженцев принимает, там я могу оформить статус?

13.08.2015, 09:45

Да, конечно можете

13.08.2015, 09:47