Как мне регировать на то, что трудовая книжка заполнена с нарушением, а именно:
В трудовой книжке закончились страницы под названием: "Сведения о работе", на предыдущих работах не был вставлен ВКЛАДЫШ. Записи производились на страницах: "Сведения о награждениях". О ВКЛАДЫШЕ узнала совершенно случайно, но ведь в отделах кадров должны были знать правила заполнения труд. Книжек.
Теперь я знаю, что нарушения есть, а что мне теперь делать? Куда обращаться? Чем мне это грозит в дальнейшем при оформлении пенсии?
Заранее спасибо за ответ!
Обратитесь к преыдущему работодателю с просьбой об исправлении ошибок, допущенных при заполнении трудовой книжки. Если откажут, то Вы сможете обратиться в суд с данной просьбой.