Договор цессии - передача прав требования оплаты за поставленный товар с указанием суммы основного долга и пению на дату подписания
Договор цессии. Передача прав требования оплаты за поставленный товар. В договоре указываем сумму основного долга и пению на дату подписания договора цессии?
Лучший ответ
неустойку вам указывать не нужно, просто укажите "и все штрафные санкции по договору, включая убытки"
Спасибо
Здравствуйте. Именно так.
Спасибо.