Потерпевший автомобильного происшествия в Крыму с водителем с Зеленой картой - возможные действия и выплата от страховой
Случилось ДТП в Крыму. Я потерпевший. У меня полис осаго вск. У другого водителя Украинская зеленая карта. Куда обращаться и будет ли выплата от страховой?
Лучший ответ
Вам следует обращаться в информационный центр РСА по «Зеленой карте» +7 (495) 641-27-87 для регистрации сообщения о ДТП