Возможно ли получить компенсацию за моральный ущерб после мошеннических действий через мобильный банк и как это сделать?
В отношении меня, через мобильный банк были совершены мошеннические действия. После рассмотрения моего заявления в сбербанк России, денежные средства были возвращены банком на мой счет.
Могу ли я потребовать так же компенсацию за причиненный мне моральный ущерб? Что для этого необходимо сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте Евгений!
Только компенсацию за пользование чужими денежными средствами. Обращайтесь с требованием к виновному лицу.