Обязанности ОБЭП по предоставлению документов организации в рамках ОЭБ
Может ли ОБЭП в рамках (В связи с осуществлением ОЭБ и противодействия коррупции, по выявлению, пресечению и предупреждению налоговых и экономических преступлений) затребовать (одним словом все документы организации в том числе договора со всеми контрагентами в том числе ВСЕ док. финанс. Хоз деятельности)
Лучший ответ
Оригиналы документов могут изъять выемкой в рамках возбужденного уголовного дела. А на стадии предварительной проверки, копии конкретных документов, по запросу, в отношении конкретных контрагенов и конкретных сделок с тем или иным контрагентом.