Как оформить долю в квартире после продажи ради помощи дочери?
У моей знакомой была двухкомнатная квартира которую она продала чтобы помочь дочери. Потом они купили трехкомнатную квартиру и освоили мат капитал дочери. Квартиру оформили на дочь моей знакомой. Теперь дочь не дает жить матери в этой квартире, выгоняет ее. Как можно оформить долю в квартире моей знакомой?
Никак не получится, поскольку, так понимаю, квартира была приобретена с участием средств материнского капитала дочери. Соответственно, дочь должны выделить доли только членам своей семьи, а мать не является членом ее семьи.