Материальная помощь или утрата - Может ли мать вернуть деньги или претендовать на долю в квартире, купленной дочерью в 2013 году?
Мать продала квартиру и перевела деньги дочери на покупку квартиры в другом городе и совместного проживания. В переводе указанно (безвозмездная матер. Помощь). дочь купила и оформила на себя. Теперь мать выживает из квартиры. Может ли мать вернуть деньги или заявить на долю в квартире. Сделка была в 2013 г.
Лучший ответ
Здравствуйте! Заявить то может хоть что, но в данном случае она может заявить, как необоснованное обогащение, но тут и срок исковой давности в 3 года истек.