Как открыть категорию А после сдачи экзамена на категорию Б - теория, практика и временные сроки

Вчера сдал экзамен на получение вод. уд. категория Б.Хочу открыть категорию А.в другой автошколе, так как моя автошкола не учит на категорию А.Мне надо будет сдавать теорию или только практику (вождение). Есть ли временные сроки?
Лучший ответ

Здравствуйте!

И теорию, и практику

спасибо!