Отказывающийся от алиментов - как наказать невыплачивающего родителя и получить свою часть
Моей дочери 17 лет, алименты у моего бывшего супруга были копеечные, но каким то странным образом он накопил 400000 рублей. Зная Российские законы платит по 1000 рублей в полгода и всё (чтоб не посадили) Приставы работать не хотят, я устала к ним ходить! Готова просто передать этот долг коллекторской конторе! Знаю, что сумма, которая мне достанется, будет меньше, но лучше хоть чего то! Бывший супруг живёт замечательно! Котетж за городом, квартира в городе, новая иномарка хёндай салярис! И всё это не на нём! На ком угодно, только не на нём!
Здравствуйте!
Всё дело в приставах, которые не хотят работать. Пожалуйтесь на их бездействие в прокуратуру