Процедура возврата ошибочно перечисленных средств в счет долга перед банком - документы, суд и сроки рассмотрения.
Как правильно оформляется процедура обращения в суд для возврата ошибочно перечисленных средств в счет долга перед банком: какие документы должны быть предоставлены, в какой суд необходимо обращаться, примерные сроки рассмотрения.
1. исковое заявление в соответствии со ст.
обращайтесь в банк с претензией,если деньги зачислены ошибочно