Оплата дороги для ребенка при смене возраста - полностью или только в одну сторону? Влияет ли место проживания и работа матери на эту оплату?
Как будет оплачиваться дорога, если когда мы вылетали ребенку было 17, в отпуске ей исполнилось 18. Оплатиться дорога полостью или только в одну сторону? Живем на севере, мать работаемт в муниципальном учреждении.
В правилах о предоставлении компенсации проезда в отпуск и обратно, возможно, решен этот вопрос. Изучите этот порядок для соответствующего муниципального учреждения.
Например, встречается такая формулировка: "В случае достижения детьми работника совершеннолетия в период пребывания в отпуске (на отдыхе) произведенные расходы компенсируются в соответствии с настоящим Положением в полном объеме"