Что-бы обратиться на работодателя в суд, какие документы нужно собрать?
Дмитрий!
Судя по постановке вопроса Вам лучше бы обратиться к помощи квалифицированного юриста. Частичное знание Трудового кодекса, даже наличие его в кармане не может Вам гарантировать беспроблемную победу в таком не очень простом ,как Вам кажется, деле.
Удачи!
нужно написать исковое заявление, собрать все документы кторые у вас есть - платежки выплаченных вам средств и т.п.
ну это я уж незнаю насколько частично вы знаете трудовой кодекс и какие вопросы встанут в суде. и тем более незнаю насколько бемпроблемно Вы выиграете.
И сможете ли самое главное грамотно составить исковое заявление.