Оплата проезда перед увольнением - возможна ли в данной ситуации? Как правильно оформить заявление на увольнение?
Уважаемая Ирина Александровна, здравствуйте.
Вам следует ознакомиться как минимум со статьями 80, 84.1, 325 Трудового кодекса РФ.
Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос можно по договоренности с юристом на этом сайте (для этого надо «подружиться» с ним на его странице), сообщив ему полную, нужную информацию по вопросу, при необходимости следует предоставить копии или фотокопии соответствующих документов.
Знать свои права и обязанности - это хорошо, а лучше уметь пользоваться ими на практике с пользой для себя, а не наоборот.
Удачи Вам.