Мне угрожал родственник пистолетом и кидался на меня я подала на него заявление он военный что ему будет за это.
Мне угрожал родственник писталетом и кидался на меня я подала на него заявление он военный что ему будет за это.
Лучший ответ
В зависимости от обстоятельств, в связи с чем угрожал, что требовал? Скорее всего привлечение к уголовной ответственности.
Если привлекут к уголовной ответственности- возбудят уголовное дело то за совершение грубого дисциплинарного проступка его уволят из рядов ВС РФ