По какой причине заказчик не даёт даже копию договора подряда?
Значит ваш подрядчик что-то скрывает. Возможно он работаетне официально, т.е. уклоняется от налогов, нет зарегистрированной предпринимательской деятельности в виде ИП или ООО. Договор у вас обязательно должен быть на руках. Подумайте, стоит ли пользоваться такими "тайными" услугами. Письменно обратитесь с заявлением к нему о предоставлени и договора или прекращайте отношения.
Василиса, а нам откуда знать? спросите у Заказчика.
Здравствуйте!
Возможно Заказчик в будущем попытается вас обмануть, задумайтесь стоит ли ему доверять.