Что делать, если за неоплаченный займ в размере 15000 рублей с группой взыскания требуют оплатить 78000 тысяч через два года?
Взяла займ 15000 рублей два года назад, микрофирма закрылась и на телефон не отвечала, поэтому не оплатила. Спустя два года звонит группа взыскания и я теперь должна 78000 тысяч. Как поступить?
Лучший ответ
не платите, а звонивших отправляйте решать все вопросы через суд.