Отсутствие печати в паспорте - возможен ли штраф за несвоевременную проставку?
Развелись с мужем в 2013 у меня до сих пор не стоит печать в паспорте и нет свидетельства! Существует ли штраф о несвоевременной проставки печати.
Лучший ответ
Нет никакого штрафа. В любой момент можете поставить печать и получить свидетельство о расторжении брака.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Катерина, нет, за это штраф не предусмотрен.