«Возможно ли отнести нас к малоимущим семьям? Как и куда обратиться и какие документы нужны?»
Могу ли я относиться к малоимущим семьям? С дочкой (8 лет) проживаем в г. Смоленске. Дочка ходит в школу, я работаю секретарем в школе. Но мы с ней прописаны в г. Челябинске. Временной регистрации тоже в Смоленске нет. Снимаем комнату. Моя зарплата в месяц составляет примерно 8 - 8,5 т.р. Получаю пособие как одинокая мама прим. 440 р. Других доходов не имею. Как и куда мы с ней можем обратиться и какие документы для этого нужны. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для признания малоимущим нужно обратится в администрацию города (района) по месту постоянной регистрации (прописки).
Вы мне очень помогли, спасибо!