Новый директор исключил меня с поручителей после кредитного комитета - прекращается ли мое поручительство?

Я будучи директором поручался за ЮЛ по кредитному договору после увольнения новый директор написал письмо в банк о исключении меня с поручителей после кредитного комитета был допник где меня исключили с обеспечения в кредитном договоре, не известим меня но к договору поручительства доп соглошение небыло сделано считается ли мое поручительство прекращенным.
Лучший ответ

"...после кредитного комитета был допник где меня исключили с обеспечения в кредитном договоре..." "...доп соглошение небыло сделано..." - так он был или нет? Поручителем являлись Вы как представитель организации или Вы как физическое лицо? Если как представитель организации, то с прекращением занятия Вами должности руководителя, поручительство самого юридического лица не прекращается. А если поручались Вы как физическое лицо, то письмом тут не отделаешься, и в соглашении о расторжении договора поручительства должна была быть Ваша подпись, и если соглашение не заключалось, то поручительство продолжается.

Вопрос в чем исключили доп соглошением из обеспечения как поручителя в кредитном договоре но не выслали доп соглошении о расторжении договора поручительства хотя договор поручительства обеспечение по кредитному договору

Значит нужно обратиться в банк и просить предоставить Вам данный документ, либо его копию, либо документы, подтверждающие направление в Ваш адрес. Также копию Вы можете попросить в организации.

Банк подал в суд на взыскания

А может, сразу всю ситуацию изложите? Что клещами-то из Вас всё вытягивать приходится... Обращайтесь в организацию, привлекайте их в качестве соответчиков. Запрашивайте материалы с камер видеонаблюдения... Это другая ситуация- на Вас подали в суд, и всё, что будет производить должно происходить в рамках судебного процесса- это вопросы доказывания...

Вот в чем вопрос является ли поручительство прекращенным если исключили из обеспечения в виде поручительства из основного кредитного договора но не заключили доп соглошение к договору поручительства о прекрощении поручительства есть ли судебная практика

То, что договор поручительства расторгнут нужно доказывать в судебном порядке. Что значит исключили из договора? Вычеркнули что-ли? Практика есть, но все зависит от фактически имеющихся доказательств. В Вашем случае нужно видеть документы, что бы что-либо утверждать. без документов- ничего вообще сказать нельзя, т.к. исходить нужно из договора, из документов, из их условий.