Я живу В РОССИИ, Я лицо без гражданство, но у меня вид на жительство (зеленый). Могу ли я получить автокредит?! Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вполне можете

Спасибо большое

Данный вопрос решается исключительно банком. Если банк сочтет возможным предоставить Вам кредит, то предоставит. Тот факт, что вы являетесь лицом без гражданства, не лишает вас возможности заключить кредитный договор. Главное найти банк, который одобрит вам кредит.