Как будет решаться вопрос с переводом после декретного отпуска воспитателя?
Я работаю в детском саду младшим воспитателем с 2007 года заведующая предложила мне перевестись переводом в воспитатели (так как она ушла в декрет) а меня интерисует вопрос когда выйдет воспитатель из декретного отпуска она должна мне предоставить должность или имеет право меня уволить?
Согласно
Уволить вас после выхода основного работника работодатель имеет права только в том случае, если договор с младшим воспитателем расторгается и заключается срочный на время исполнения обязанностей временно отсутствующего работника. В этом случае он будет расторгнут с выходом работника согласно