Отозвана лицензия у банка, где у меня есть ипотека - как оплатить следующий платеж?
12.08.15 у банка отозвали лицензию, у меня в этом банке ипотека, очередной платеж 14.08, куда вносить деньги не сообщают, информацией менеджеры пока не владеют, будет ли считать просрочка по оплате платежа, ведь не моя же в этом вина?
Добрый день.
В любом случае Вам необходимо внести платеж, пусть через другой банк. По крайней мере Вы выполните свое договорное обязательство. И так, вносите ипотечный платеж на счет Вашего банка через третий банк и сохраняйте квитанции. В квитанции обязательно укажите за что данный платеж.
Отзыв лицензии еще не банкротство банка и поэтому все еще пока он вправе требовать от Вас средства.