Нарушения и основания для признания протокола о лишении прав при езде на мопеде недействительным
Такая ситуация, пришла повестка в суд по поводу лишения прав за отказ от освидетельствования при езде на мопеде 46-49 куб, но дело в том что гаишник остановил на одном адресе, а в протоколе поставил адрес полиции там же составил протокол, ответчика привезла дежурная машина, а Гаишник без каски и разрешения пригнал мопед на стоянку полиции, (мопед был в идеальном состоянии, теперь на нем имеется потертость и проблема с зажиганием), понятые пришли уже в полицию по звонку сотрудника ГАИ, протокол прочесть сотрудник ГАИ отказался сказав сам читай, ты прекрасно знаешь, что тут написано, Расписался ответчик только в протоколе за каску. Скажите достаточно ли нарушений и оснований для того, чтобы признать протокол не действительным?
Здравствуйте. Вам нужен адвокат, который смог бы грамотно подготовить жалобу на данный протокол/, если. конечно . счел бы это нужным.