Меня обманули в интернете, что мне делать?
Добрый день!
По факту мошенничества необходимо обратиться в полицию с заявлением!
При наличии состава преступления будет возбуждено уголовное дело!
удачи!
Здравствуйте! пишите заявление в полицию по факту мошенничества
Яна, обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением.
Виталий, вы предоставили недостаточно информации для того, чтобы можно было дать вам рекомендации к действию. Объясните-что именно произошло?
Заявление писать в полицию.
Мы обменивались на аккаунт от игры, мы созванивались по дискорду это чат для геймеров, там о бо всем договорились и он сказал скидывай деньги а я тебе аккаунт, я пошел кидать ему деньги на киви кошелёк у меня имеется чек и фото как я ему скидывал деньги, после этого он меня заблокировал во всех сот сетях.
Обращаться в полицию за установлением личности и взыскивать через суд как неосновательное обогащение, а может и на уголовку натянется, зависит от суммы.