Как совершить безопасную покупку телефона через интернет и защитить свои деньги
Хочу купить телефон через интернет!
Просят оплатить первый взнос 950 рублей!
VISA сбербанк: 4276 8300 2826 4769
Это их карта, если я оплачу!
Возможно будет в случае обмана, написать заявление в полицию и вернуть свои деньги?
Лучший ответ
да, конечно возможно. По предоплате часто так случается.Оплачивайте только при получении, это реально
Здравствуйте!
Возможно, но это риск. Полиция очень неохотно занимается такими делами