Украдены деньги с дебетовой карты через мобильный банк - что делать и как вернуть украденное
Украли деньги с дебетовой карты через МОБИЛЬНЫЙ БАНК. Сообщил по телефону доверия в СБЕРБАНК. Карту заблокировали. В течении суток подал заявление о краже в ОТДЕЛЕНИЕ СБЕРБАНКА, затем в ПОЛИЦИЮ. На третий день СБЕРБАНК дал ответ на заявление. Виновен я и ВИРУС на моем телефоне. Указано, что деньги перечислены на карту VISA...9333. Если известен номер карты мошенника, и я не подтверждаю операцию по перечислению денег неизвестному мне лицу, то как вернуть украденное? Спасибо.
Здравствуйте! справедливость можете добиться только через суд.