Как вернуть деньги и оборудование, не работающее с 2013 года - советы и действия
В 2013 году нашей организацией было приобретено оборудование на сумму 276 тыс. рублей. Продавец доставил и установил товар только на 192 тыс. рублей. Остаток составляет 84 тыс. рублей. Мы бы хотели вернуть сумму долга, а так же вернуть само оборудование, которое нам установили, но с 2013 года она не работало, либо уплаченную сумму за донное оборудование. Куда обращаться и какие действия нам необходимо произвести? Спасибо.
Лучший ответ
В арбитражный суд с соответствующим иском. НО для начала следует обратиться к адвокату на очную консультацию со всеми документами, относящимися к поставленному вопросу.