Возможность оформления налогового вычета на оставшуюся сумму при покупке квартиры в связи с новыми изменениями в законодательстве
Ситуация следующая, 2010 году купили комнату за 400 000, оформили налоговый вычет. Собираемся покупать квартиру, можно ли будет оформить налоговый вычет на оставшуюся сумму? (в связи с новыми изменениями в законодательстве)
Лучший ответ
Здравствуйте! если Вы уже воспользовались, то не можете, вы можете передать право вычета супругу, если он им не воспользовался ст 220НК