Проживание мужа в другой стране во время призывного возраста - доказательства и последствия

Мой муж во время призывного возраста проживал в другой стране. Доказательство этому свидетельство об окончании школы, училища, свидетельство о браке, и свидетельство о рождении дочери. Украинского образца. Приехать в Россию для прохождения армии не представлялось возможным. Повестки он на руки не получал. Сейчас ему 33 и мы проживаем в России. Призовут ли его к ответственности если он обратится в военкомат. И какой документ в таком случае ему полагается вместо военного билета.
Лучший ответ

К ответственности его не привлекут, только к административной, возможно, за несвоевременную постановку на учет. Получит он военный билет, как и все

НЕТ, он никакой ОТВЕТСТВЕННОСТИ не несет.

УДАЧИ ВАМ