Срок годности технического паспорта БТИ и требования к его состоянию, а также необходимые документы для продажи квартиры с одним собственником и прописанными детьми
Я хотела узнать имеет ли срок годности тех. паспорт с бти. и могут ли не принять паспорт если оно не много в помарках. Каки документы нужны собрать что бы продать квартиру если один собственник, дети просто в прописках. Спасибо.
Лучший ответ
Для продажи нужно свидетельство о праве собственности и 3 экз. договора.
Разрешение органа опеки не требуется.Если ---приобретен в период брака ---тогда требуется нотариальное согласие супруга.