У нас прошёл суд, бывшая жена проиграла суд, так как она сама нарушила много статей по отношению ко мне.
У меня 1/3 доля в 2-х комнатной квартире, моя бывшая жена хотела выселить меня. Она не даёт доступа в квартиру, сделала без моего разрешения перепланировку. Я уже с 2004 г не живу в квартире, но плачу регулярно. У нас прошёл суд, бывшая жена проиграла суд, так как она сама нарушила много статей по отношению ко мне. Сейчас она подала жалобу в течении 10-ти дней после первого суда. Скажите пожалуйсто какие мой шансы, могут ли меня лешить доли, выселить, и что мне делать, так как говорят что первое решение суда не действительно пока не пройдёт второе рассмотрение.
Лучший ответ
Лишить вас права собственности невозможно при тех обстоятельствах, которые вы описали. О каком выселении может быть речь, если вы и так не живете в квартире? Беспокоитесь о регистрации по месту жительства? И в этом отношении нет законных оснований для снятия вас с регистрационного учета-вы ведь собственник доли в квартире.
Огромное спасибо, но я всёравно переживаю за повторный суд и его исход .