Столкновение интересов - бывший муж подал на взыскание компенсации за проживание в ипотечной квартире. Как защитить свои права?

Ипотечная квартира по 1\2 доли с бывшим мужем. Я жила в ней 4 года, платила всю ипотеку и услуги жкх. Бывший муж ушел и все. Год назад вспомнил про квартиру и подал в суд о чинении препятствия в проживании, я не противоречила, отдала ключи и подала в суд на взыскании счетов за 3 года и выиграла. Он подал апелляционную жалобу, не хочет платить и подал на взыскание компенсации пользованием жилым помещением 400 тыс за 4 года. Что мне делать? Как бороться? Правомерно ли это?
Лучший ответ

Нет, неправомерно. Он проиграет этот суд.